Прием платежей на сайте - вопрос №771285

Здравствуйте! У меня есть сайт по подбору онлайн репетиторов. Как можно подключить к сайту оплату за уроки (чтобы было примерно, как на биржах ссылок: ученик оплатил урок, репетитор его провел и после его одобрения деньги перешли репетитору, за исключением 15% комиссии). И сколько стоит сделать?

Ответы

Здравствуйте. В зависимости на чем написан от 30000 рублей. Самостоятельно сможете или нет зависит от урповня и знаний.

Похожий разработанный проект - http://languers.ru/