устанлвка драйверов на веб-камеру - вопрос №771920

Подскажите, мне нужно установить драйвера на веб камеру 4Tech pk-710, скачиваю с интернета (от самой камеры потерялись), но что-то не получается установить, скачивала с разных сайтов, открываю setup.exe, идет установка, перезагружаю комп, но камера все равно не работает. Открываю мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств-нахожу usb видеоустройство-драйвер-сведения — указаны файлы драйверов С/windows. Когда пытаюсь обновить дрова, программа вообще не видит того что яскачала. Скажите может я что не так делаю?

Дополнение автора от 28.09.13 23:24:13

скачиваю с оф.сайта, распаковываю, пробую установить в ручную, открываю и на диске и в компе ни чего не видит, просит файл в формате .inf

Лучший ответ по мнению автора

Отсюда качали: http://www.a4tech.ru/support/drivers/13032/ ? Попробуйте переключить камеру в другой Юсб порт. Для установки через диспетчер нужны распакованные драйвера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте скачать здесь http://www.a4tech.ru/support/drivers/13032/