Не видит новые планки ОЗУ - вопрос №771987

Всем доброго времени суток, суть проблемы в том что раньше мой динозавр работал с 2 Гб ОЗУ, как то раз мне стукнуло поставить 4гб я сходил купил все хорошо работало. И вот как то раз я решил почистить свой системный блок от пыли, и ПК перестал включатся я по пищалке определил что это ОЗУ вытащил ту планку которую купил онвключился. Но я подумал что ну черт с ней с кем не бывает куплю новую, купил новую вставляю та же песня, высунул старую, не включается, ОЗУ новая с нуля. Не понимаю помогите что уже думать думал в плоть от батарейки BIOS до напряжения в слотах. Кстати да частотность я соблюдал на старой 800мГц и новой тоже 800мГц ddr2. Мать: Asus P5KPL-AM IN/ROEM/SI Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

Скорее всего у вас сломалась материнская плата
Asus P5KPL-AM IN/ROEM/SI

Требуется замена.   Причин поломки может быть много.   Но чаще всего происходит после чистки  ( из личного опыта)