Я не понемало когда, фильме говорили сам себя потерял! А сейчас, у меня тоже такое же положение! - вопрос №772058

Здравствуйте Егорова Людмила! После колледжа я, 4 года не смогла сдать экзамены в институт! Четвертый год, у меня получилось! И я в этом году, закончила и получила диплом. Знайте, мне было очень трудно эти последние 4 года! Потому что, все учителя меня ненавидели, кроме 2! Они меня сильно мучили! Они мою роботу всегда, оценили не честно! Я боролся конечно! Но,они знали как меня сломать! Фильм «Терминал» вы видели?.. Там главный герой есть, как всегда конечно! Вот, и у меня тоже такой характер как у него (была)! В этом фильме есть еще, его враг, вот мои учителя точно как он! Они совсем не искренние люди и они друг-другу заставляет поддержать! Инст. Художеств и Дизайна. И я не смогла учится быть хитром! Не смогла! Третим курсе у меня не осталось силы и решила не пойти где меня не любят! В этом состояние, даже диплом не было интересно! 3 неделя не ходила в институт! Но, родители очень-очень обиделись, даже мама заболела! По этому, я еще начало ходить туда, ради их! Эхххх они не показав зубы, смеялись на до мной! Не могу, все обеснит..! А родители, они не защищают нас из детства! Они говорят, сама себя защищай, будешь сильным! Вот и результат! У других родители, иногда приходили в институт и защищали! Иногда, меня сестра защищала! Знайте, я по гороскопу телец. Там что написано точно такой был мой характер! А сейчас я как близнецы и стало не чего ненавидит! Сама себя ненавижу! В душе боль и страх! Теперь боюсь жить! 3 месяц назад, было у невропотологу, ренген чистый! Голова порядке! Но мысли мои ни чистый! Внутренний голос меня мучеет, я плохая, я трудный ребенок, никому не нужно, зачем мне жить вот так повторяет всегда! Если не знала и не верила Аллаху, сама себя убила! И подруги тоже меня всегда обманули! Когда мои совети им нужно Зилола-Зилола! А другие моменты они мне не нуждается! И их бросила! И не жилею! А теперь, меня надо работать и так дале… Но, ничего не хочется! Только дома хочу быть! Стало слишком чувствителная! Я незнаю как мне бить и как жить дальше! Все-все пугает!… Не могу уважать себя!

Ответы

Доброе утро. Вам необходимо написать ваше сообщение в чат эксперту Егоровой Людмиле http://www.liveexpert.ru/e/analyst

Антон Теряев