сон - вопрос №772120

Здравствуйте!

Сегодня во сне у меня была проблема — я очень высоко (метров 100) сидела на подвесной типа кровати, свесив ноги. Там лежало одеяло, и оно меня как бы сталкивало, так что усидеть было тяжело на довольно узком краешке. Был также поручень, от которого я упиралась  руками, чтобы усесться поглубже внутрь кровати, чтобы одеяло меня не столкнуло вниз. Я смотрела вниз ивиделаниже пола черную пропасть. Страшно было. В какой-то момент мне удалось совершить маневр, в результате которого я ноги перебросила и оказалась в устойчивом положении сидя, уже не свешивая ноги.

Потом действие перенеслось в какое-то светлое здание, я зашла, поднялась по двум лестницам. У меня было ощущение, что здесь находится мужчина, с которым давно не общаемся. Я открыла дверь, и увидела деток, девочек. Похоже это был детский садик. На доске объявлений было написано: одевайте детей как капусту, многослойно, в несколько одежек. Как б удто в подтверждение мимо пробежала девочка в майке поверх футболки, и сверху в жилете. За большим прозрачным окном были зеленые деревья и трава, у окна сидела чья-то мама и спрашивала что-то у воспитательницы в этом детском саду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первая часть сна о вашей карьере и работе, вам придется прикладывать довольно большие усилия для того, чтобы удержать свои позиции, не легко, но вам удастся достичь стабильности, сон благоприятный. Вторая часть сна предсказывает вам новые отношения с мужчиной, как новый этап в вашей жизни, но вы не будете знать как себя вести с ним, будете переживать все ли нормально. Сон благоприятный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Первая часть сна говорит о том, что возможно, Вы от кого — то попали в зависимость, от которой Вы уже сумели избавится, тем самым предупредив угрожающую Вам опасность. Вторая часть сна — к благоприятному периоду, неожиданному стечению обстоятельств, к удивлению.

С уважением,

Амели.

В вашей жизни может быть очень неустойчивый период. Это может коснуться взаимоотношений или здоровья. Но вы сможете преодолеть этот период и укрепиться.

Во втором сне, вам просто показали души детей, которым скоро суждено родиться.

Здравствуйте! Сон отражает Ваше тревожное состояние, неуверенность.

В Вашей жизни есть какой-то фактор, который вызывает у Вас опасение, страх. Вы не чувствуете безопасности и всячески себя стараетесь защитить. Этот страх как-то связан с отношениями. Но сон показывает что у Вас хватит внутренних сил чтобы справиться с ситуацией.

Удачи Вам!