Москва

действия коллекторских агенств - Москва - вопрос №772150

Доброе утро уважаемые эксперты! Мой брат взял кредит и не в одном банке.Дал мой номер телефона и матери, как контактные, нас не спросив и не предупредив.Кредиты не платит.Скрылся в неизвестном направление.Банки подключили коллекторские агенства и какие-то национальные службы взыскания.Теперь нам постоянно названивают, угрожают, орут на нас с матерью, пугают, требуют вернуть долги, действуют на нервы.Разговоры и требования оставить нас впокое не помогают.Правомерны ли их действия и как найти на них управу? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Нужно писать заявления на  действия коллекторов в прокуратуру. Обращайтесь, помогу в написании.

Buh