Помогите пожалуйста. - вопрос №772246

Помогите пожалуйста! Ситуация банальная. Познакомились в социальной сети. Начали общаться. Ежедневные переписки и звонки в skype. Постепенно я поняла, что влипла. Надежды он наверное и не давал, но предложил встретиться, даже дату назначили. Только и жила этой будущей встречей. В общем за неделю — полторы до встречи он перестал писать и звонить. А потом и отвечать стал односложными ответами. Труднобыло безумно. Апатия полная ко всему. Работа, друзья. Ничего не хотелось. Постоянно спала. В итоге я ему рассказала все, что чувствую. Он вежливо ответил, что не испытывает подобного, да и далеко мы, смысла нет… когда начинала успокаиваться — он так или иначе давал о себе знать, как-будто чувствовал. От этого становилось еще хуже. У меня на него вообще не адекватная реакция. Руки тряслись, холодели, слезы, дрожь по всему телу. Сердце то выскакивало, то останавливалось. А вчера он просто решил меня удалить. Как я поняла девушка появилась. Вот. Теперь такая пустота внутри. Вчера даже слез не было. Ком в горле какой то, что говорить не могла. Просто пролежала молча, пока не уснула. Проснулась разбитая. Реву и никак не могу успокоиться. Я уже и не надеялась наверное ни на, что. Просто мне нужно его общение. А теперь все. ПУСТОТА! Помогите пожалуйста. Я ведь все это сама придумала себе...

Лучший ответ по мнению автора

"Я ведь все это сама придумала себе", да, именно — придумали. Вопрос — для чего? Обычно, если есть «симптом», есть и «выгода» (от симптома). Итак «для чего я влипла в ТАКИЕ отношения?» Что они мне дают? Ответ — одиночество. Значит, вероятнее всего, я боюсь отношений. Вот от этого и стоит «плясать». Ищем причины, устраняем. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно жить не будущем а сегодняшним временем! Не хочет он с вами общатся ну и пусть! Он вас не достоен найдите себе реального мужчину а не виртуального который будет по настоящему вас любить и уважать как женщину!