Возможно ли совместное будущее(семья)? - вопрос №772318

300 p

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, возможно ли у меня совместное будущее, имеется ввиду семья с этим человеком. Почему-то мое шестое чувство подсказывает, что он моя судьба...

Ирина (15.03.1985), Игорь (01.05.1974)

Спасибо огромное!!!

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения между вами могут быть очень интересными

Есть очень глубокая энергетическая связь между вами — та эмоциональная сочетаемость, что и создает у Вас ощущение судьбоностности. И эта связь может сделать ваши отношения очень глубокими и содержательными. Но есть и противоречия — они в ваших ваших личностных различиях. В характерах и взглядах на быт. Поэтому если сумеете преодолеть противоречия, то вам гарантирована очень эмоциональная и содержательная совместная жизнь. Ваше будущее то что называется в ваших руках....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопитесь)и все по вашему будет)

Прекрасный союз для построения счастливых и прочных отношений и создания крепкой семьи.

Вы не одна что хотите создать будущее с ним, есть еще одна женщина заинтересованна в нем, но его чувства к вам искрение, по этому вполне возможна быть если добиватся.

Здравствуйте!

Действительно, по многому — подходящий партнёр. Союз будет гармоничный.

Успеха и Счастья Вам!

Да, Ваш союз возможен. Игорь крепкий, надежный, но слегка замкнутый человек. Он знает, что ему нужно и ко всему происходящему  относится с большой ответственностью.

через год в отношениях проблемы  пойдут(  притензии, критика, осуждение… и  чувство одиночества и не понимание  еще будут..

Сильная совместимость по домам брака, привлекательность друг для друга и желание сохранять семью впоследствии. Стихийное взаимопонимание. В будущем году Игоря вопросы семьи обязательно заинтересуют вплотную. Характер его — весьма свободолюбивый-, и ваш — более земной взгляд на вещи, — скорее всего, будут гармонично дополнять друг друга при условии, что критике не оставите ни единого шанса в этом общении. Прогноз благоприятный, особенно если и он, и вы станете больше руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями, т.е. получше изучите каждый свою природу, больше станете понимать себя, свои истинные желания.

Вы совместимы-оба стремитесь-к стабильности, мужчина будет-лидером, в этих отношениях, вы немного не решительна, ведома, будьте немного-смелее, ответственнее и все сложится у вас -удачно!

Счастья вам!

Здравствуйте Ира! В течении полгода у ваших отношениях может возникнуть ситуация, в начале зимы 2013 г., неумелой попытки обмана и неискренности, вплоть до интриг, которая может вызвать сцены ревности, и импульсивных проявлений чувств со стороны мужчины. Чтобы всё сложилось солнечно в ваших отношениях, и переросло к весне 2014 г. к браку — вам необходимо обоим быть снисходительными и великодушными по отношению друг к другу, у вас обоих сильная жизненная позиция!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и любви!!!

С ним возможность есть такая совместного будущего.Он будет к вам еще долго присматриватся, вам нужно терпением запастись.Не показывайте плохого примера негде, и он выберет вас.

ваше чувство вас не подводит, вы просто созданы друг для друга.

Судьба — это громко сказано;)… Но отношения могут привести к браку.

Здравствуйте, выложил вам карты Ленорман, выпали БАШНЯ, КРЕСТ, ДОМ, что могу сказать встреча ваша не случайна, ваше предположение относительно судьбы, да это судьба, но в том плане, что отношении, что встреча кармическая и должна была произойти, об этом указывают первые две карты.

Отношения болезненные, имеющие множество трудностей и преград, у вас идет кармическая отработка, семейная карма, увы. но отношения у вас не сложатся, изрядно оба помучаетесь и расстанетесь.

Ирина, судьба это не значит быть людям вместе, это значит, что вы должны были встретиться в этой жизни для того, чтобы усвоить какие то уроки, чему то научиься.Игорь замечательный, успешный мужчина(Король Пентаклей).И сейчас между вами интересные отношения, кажется, что все благополучно (Туз Мечей-карта победы).Но на будущее выпала карта Шут.Она говорит об опасности быть обманутым, не видеть очевидного.Это карта безрассудства.Из-за собственного упрямства вы можете совершить ошибку.Проявите терпение и вскоре Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете сейчас.

Удачи Вам!!!

Встреча каждого из нас предопределена судьбой… И люди не встречаются случайно. Но в вашем случае я не вижуразвития отношений на длительный период. Он не особо настроен на это. Ваша встреча носит временный характер и скоро все изменится. В сердце у него много сомнений и женщина другая лежит, о ней думает.

Здравствуйте, совместно будущего не вижу, он с вами не искренний, вы строите воздушные замки и тешитесь иллюзиями, но напрасно, будущего у вас нет.

Вместе вы с ним не будете, хоть ваша связь сейчас и очень родственная. У вас в мыслях либо есть либо скоро появится другой мужчина.

Ирина, здравствуйте, ваш сюз тепл и гармоничен, вы дополняете друг друга, но ваши предположения — это ваши иллюзии, отношения с Игорем будут на определенное время, но вы сами в дальнейшем расставите точки, брак возможен, по вашей инициативе. Но в целом картина — брак у вас с другим человеком, по любви и в счастье. Подробности в ЧАТ. Пишите. Удачи вам и всего самого светлого!

С уважением, Алеона.

На сегодняшний день вы оба настроены на долговременные отношения. И вы действительно можете многое сделать друг для друга. У вас могут быть и совместные дети. Но легким этот союз не будет, могут начаться подозрения в неверности, попытки решить проблемы силовым путем. В ваших силах этому противостоять. Вам только надо понять, что вам есть за что бороться и что защищать.

Здравствуйте! Удивительная энергетическая связь с человеком. Вы даже способны чувствовать друг друга на расстоянии. Для развития отношений существует препятствие, если у Вас двоих хватит сил его преодолеть — то у Вас получиться создать гармоничный союз. Сейчас же Игорь словно боится своих чувств к Вам, не готов к серьезным переменам в своей жизни. Наберитесь терпения и не опускайте руки…

Карты показали что Игорь Ваш человек, только он сам пока боится проявлять бурную инициативу что то его останавливает-подробности в чате.

Здравствуйте! Будущее вполне возможно Если Вы убавите свою энергичность. Вы слишком активны и свою активность переносите на Игоря. Меньше тормошите Его. В отличие от Вас ему болбьше нравится малоактивный образ жизни, а Ваша активность Высекает искры недовольства, которые могут перерасти в пламя которое испепелит Ваши отношения до тла. и тогда союза не будет

Не совсем, у вас возможны конфликты, отношения не очень гармоничные.

Добрый вечер! У вас возможны отношения, но на брак мужчина не настроен, кроме того не захочет менять кардинально свою жизнь, не смотря на ваше большое желание и старания. Будут трудности и стресс.

Здравствуйте

Да он явственно ваша судьба.

Отношения могут привести к браку.

Да у вас есть много общего, и вы в чем то очень похоже. Счастья вам!!!

Да конечно! Я вижу вас вместе и рядом с вами ребенка в ближайшее будущее