Что выбрать? Россия или Мексика - вопрос №773627

Добрый день! У меня такая проблема: я собиралась замуж за своего русского ровесника 20 октября, но на прошлой неделе на конференции я познакомилась с мексиканцем: я ему очень понравилась, и он меня зовет к себе. Я не знаю, что выбрать, будет ли мне с Луисом хорошо в Мексике? или все таки остаться со своим ровесником Антоном в России и забытьвсе эти метания. Не знаю, что делать, помогите пожалуйста!!! Меня зовут Елена, родилась 8 августа 1986 в Череповце в 21:11 кажется. Спасибо всем откликнувшимся!!!

Ответы

Здравствуйте! С мексиканцем у вас ничего серьезного и долговременного не выйдет. Хотя возможен гражданский брак, но ваши ожидания не оправдаются.

Елена… Вы хотите решить такой сложный вопрос на экспресс вопросе?? Мексиканец… Наш Антоша?..

Это полная диагностика с данными и фото и Антона и Луиса..

И работы не на один час..

Нужно -обращайтесь… На вскидку решать вашу эмиграцию НЕ ВОЗМОЖНО

Елена видно из ваших метаний одно-вам рано замуж. Зовет в Мексику-поезжайте.