Валентина, в отношении именно этого антибиотика (доксициклина) — не стоит планировать беременность в том цикле, во время которого принимался этот препарат. Пусть после его приема пройдет менструация и только в следующем цикле планируйте зачатие.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Валентина, в отношении именно этого антибиотика (доксициклина) — не стоит планировать беременность в..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/774039-beremennost-posle-antibiotikov. Можно с вами обсудить этот ответ?