пропажа денег в квартире. - вопрос №774111

300 p

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли кто-нибудь дать 100% ответ на вопрос о пропаже денег в квартире? если переложила, то куда? если взяли их, то кто? заранее благодарна.Хочется уже успокоится, и не искать,2-ой год пошёл.Юлия.19.10.1983.Москва.

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте, денег, которые вы ищите у вас в квартире, уже нет давно, вы их сами не перекладывали, их взяли без вашего ведома. Искать уже бесполезно они потрачены. И с кем живете — они тоже непричастны. Анализируйте ситуации — кто у вас был в гостях. Удачи!

С уважением, Алеона.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги взял мужчина!!! Вспомните кто в то время, из близких, бывал в квартире. Там и деньги ваши! Я это точно вижу — простите, если кого то  в подозрение ввела . Нужны подробности — жду в чате .

Здравствуйте, разложил расклад на поиск, судя по картам деньги лежали в спальне, северо — северо-зададное направление на нижнем уровне, к примеру полу, на нижних полках ближе к полу и т.д.

Деньги в квартире уже не находятся, взял их молодой человек с которым у вас была близкая связь, в данный момент вы с ним не встречаетесь, но идет, что всязь с ним все же есть, либо скудное общение или редкие смс.

Действительно, деньги взял мужчина и Вам вернёт через время. Мужчина  с русыми волосами.

Денег в доме нет… и нет их давно… Искать не стоит… Взял мужчина… Естественно, никто их возвращать не будет.

У меня тоже идет мужчина на взятие этих денег и обман.

деньги ушли и забудьте про них...

Вы сами неаккуратно себя вели с этой суммой, спровоцировали потерю денег, деньги были не спрятаны, близкий человек, воспользовался этим.

Добрый вечер Юлия.
Обращайтесь за консультацией.
           С уважением Софият...

Деньги взял ваш ребенок.

" Не надо печалиться. Чтобы что-то получить в Этом мире Надо чем-то поплатиться. Вы потеряли деньги, но не здоровье и не отношения. Деньги «подобраны» другом.

взял

Здравствуйте, деньги взял молодой человек .

Вы их не вернёте

Деньги взял мальчик подросток. Он их давно потратил, но что интересно потратил на вещи с пользой для него самого… Для полного определения нужно фото вашего жилища.

Добрый день, деньги взял мужчина, возвращения денег не вижу.

деньги забрал родственник

нет денег в доме не ищите, о них знает мужчина темненький.

выходит мужчина украл. причем вы его знаете (у вас с ним были какие то отношения)