Диагностика - вопрос №774182

Добрый вечер. Меня зовут Кристина, мне 40 лет.хотелось узнать как мне поступить? Уже как 5 дней меня беспокоит боль в правом боку и только ночью. Вчера я пошла наприем к доктору и мне конкретно ничего не сказали. Доктор сказал пить обезболивающее и если поднимется температура принимать антибиотик, но у меня температура не поднимается, а боль по прежнему и только ночью.посоветуйтечто мне делать? И почему только ночью? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подобные боли, а именно ночного характера, характерны для заболеваний желчного пузыря и/или желчевыводящих путей. Пройдите общий анализ крови, биохимический анализ крови ( общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий и прямой билирубин), УЗИ органов брюшной полости. С результатами обратитесь к терапевту, который даст нужные рекомендации.

В качестве обезболивающего можно применить но-шпу.

Буду признательна за оценку ответа.