пропажа денег - вопрос №774276

Уважаемые эксперты! так деньги пропадали и у моего дядьки в это время, я с ним живу, и винил он меня в этом.так может карты про эту ситуацию говорят, а не про мою пропажу?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте, денег, которые вы ищите у вас в квартире, уже нет давно, вы их сами не перекладывали, их взяли без вашего ведома. Искать уже бесполезно они потрачены. И ваш дядя тоже их не брал, анализируйте ситуации — кто у вас был в гостях. Удачи!

С уважением, Алеона.