КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО - вопрос №774297

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА.КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ИЛИ ЧТОБ ПОЗВОНИЛ МНЕ.

Ответы

Оксана, чтобы Вам посоветовать, нужно знать больше. причину разрыва, что вы уже предприняли и т.д.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Оксана, вернуть человека против его воли не получится. Мы не властны над мыслями и мнением других людей, но многие не властны и над собственными мыслями.
А Вы знаете чего именно Вы хотите?
Что Вы сделали чтобы Он ушел?
Зачем Вам нужен ЭТОТ человек?
Вы уверены что другой не будет лучше?