Бактерии в моче - вопрос №774797

Здравствуйте! Бер-ть 19-20 недель! В моче нашли много бактерий и повышение лейкоцитов! предлагают ложиться в стационар или ходить к ним на днейвной, будут колоть антибиотики и таблетки! написала пока что отказ! говорю: может, пересдать ещё раз, вдруг, баночка плохо вымыта? врач: это от этого не зависит, если уже раз нашли, то нужно лечить! как Вы думаете: нужно соглашаться на стационар?Пересдавать всё равно буду! сейчас на больничном, лечусь от простуды!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, повышенное количество лейкоцитов в моче к сожалению от плохо помытой баночки не зависит, у вас поражены почки, необходимо обследование и лечение в стационаре. С уважением