парень коллекционер - вопрос №775176

недавно познакомилась с парнем. он пригласил на свидание по ряду причин отказалась. я уехала из его города. он прислал сообщение, что гулять со мной вовсе нехотел, что у него много девушек-то есть коллекция. хотя когда общались он произвел впечатление довольно скромного человека. не могу понять его поведение

Ответы

Парнишка пытается «отыграться» за полученный отказ, сохранить лицо. Такой ход называется: «Не очень-то и хотелось»)