выпадают волосы - вопрос №775499

почему очень сильно выпадают волосы? пмтание, средства ухода, медицинская сторона- всё в норме! может ли это быть порча или что то с общим энергофоном человека ?

Ответы

Может.

да, может быть порчей или проблема с фоном в котором обитают. но если по медицине нету проблем то вероятность порчи возрастает

У вас интоксикация, соответственно и нарушение кровообращения в том числе на волосистой части головы, от этого волосы вполне могут выпадать.