Волгоградская область

Перечисление части доходов сына в пользу родителя - Волгоградская область - вопрос №775639

Что надо сделать чтобы часть доходов сына перечислялось в пользу родителя инвалида 2 группы. И это было юридически закреплено.

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо подать в суд на алиметы, так как согласно семейного кодекса Трудоспособные дети обязаны содердать своих нетрудоспособных родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно взыскать алименты в судебном порядке. Закон это позвооляет.

Buh