Москва

определение свидания с ребенком - вопрос №776420

Здравствуйте у меня вопрос по определению свидание с сыном на выходных при моем заболивании туберкулезом имеет ли суд ограничеть меня в свидании с сыном.?

1 ответ

Ответы

все зависит отформы туберкулеза, если форма закрытая и есть справка от врача, то свидание должны разрешить, если форма открытая, то даже с разазрешением врача суд скорее всего, к сожалению, не разрешит свидание, но после прохождения необходимого лечения можно снова обратиться в суд.

Buh