диаграмма в процентах??? - вопрос №776894

Здравствуйте, у меня в Экселе большая таблица, на ее основании я строю диаграмму, итоговые данные заданы в числах, а промежуточные (по неделям)в процентах. диаграмма строится по числам, т.е у меня получается одна кривая — итог, а остальные линии прямые, хотя значения есть. Как поменять настройки чтобы график строился на промежуточных процентах?

Ответы

Вы сами говорите, что «диаграмма строится по числам». Чтобы «чтобы график строился на промежуточных процентах» нужно, видимо, создавать вторую диаграмму, которая как раз будет строиться именно по процентам. Или, как вариант, перевести проценты в числа и строить все графики на одной диаграмме.

В диаграмме, насколько я понял, Вы отражаете изменение этих самых «чисел» во времени (за год, месяц)? Или я не прав?

Пишите в чат — попробуем вместе решить Вашу проблему.

Пожалуйста, не забывайте благодарить экспертов — голосуйте «за» полезные ответы. Выбирайте лучший ответ звёздочкой.