машина сломалась - вопрос №776902

скажите пожалуйста на Митсубиси RVR В пути загорелась лампочка A/T остановился машину заглушил достал шуп автомата от туда шол дым или пар, подождал пока а стынет завел начал движение автомат не переключается и при наборе 3000 оборотов раздается сильный удар но так и не переключается, и задней передачи нет

1 ответ

Ответы

Алекс, Ваш вопрос не совсем по адресу. Лучше будет задать его здесь:

www.liveexpert.ru/topic/house/auto