проблемы с внешним жестким диском - вопрос №777086

на внешний жесткий диск скопировала образ винды. и с жесткого с помощью акрониса ставила на другие компы винду… а когда подключила жесткий диск (уже на другой комп, чтобы файл посмотреть) -жесткий не открывается, определяется как локальный диск, но не открывает его… пошла еще раз проверила через акронис видит все файлы и читает их… как можно вытащить файлы с жесткого дискаили может командой как то можно… в общем помогить, пожалуйста!!!

Ответы

Попробуйте в командной строке выполнить:chkdsk (буквадиска)/f

Надежда, посмотреть и восстановить можно с Live CD (например Мультизагрузочный 2k10)
Есть все необходимые программы....