Как вернуть благополучие и изобилие в семью? - вопрос №777186

300 p
Здравствуйте. Впервые приходится прибегать к такому виду консультаци -просто безысходность и не понимание дальнейших действий. У нас такая ситуация, мы с мужем вместе 12 лет, двое детей, все хорошо. Как и у всех семейных пар бывают кризисы в жизни. Так и мы год назад расходились, не жили три месяца. И если раньше наша семья динамично развивалась, то за этот годпосле того расставания мы как будто потеряли силы и возможность двигаться дальше. У мужа не ладится с работой, наши желания и планы не осуществляются. Хотя и отношения изменились, мы стали уважать и понимать друг друга, но Мы очень сильно просели в финансовом плане. Как изменить ситуацию? Почему так происходит? Как вернуть благополучие и изобилие в семью?

Лучший ответ по мнению автора

Лакшми-  Богиня процветания приходит в ту семью, где царит Любовь, Взаимопонимание, чистота и гармония.

Успех финансовый завист от внутреннего состояния жены. Если она неудоветворена, раздражительная, и т.д. Она сожалеет о прошлом и переживает за будущее, зацепка за стабильность- это все забирает энергию, Мужу энергии недостает и все получаете ..
поэтому- 1. Не переживайте за будущее. В этом мире Всем всего хватает.
никто с голоду не умирает.
2.Мы отсюда ничего с собой не заберем. только кармические последствия своих действий.
3. Финансовое благополучие зависит от  внутренней гармонии жены, которая вдохновляет мужа на «подвиги» для неё и семьи.
4. Материальное благополучие  можно поправить… Если Вы не привязаны к деньгам и занимаетесь благотворительностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Во-первых, перестать активно думать и накручивать себя по этому поводу. Отпустить ситуацию.Проблема возникла в том числе и из-за смены приоритетов на какое-то время — вы много энергетики затратили на восстановление отношений, и какие-то процессы (в данном случае, финансовый аспект) «просели». Ситуация начнет выправляться и через 2 месяца настанут значимые улучшения.

огромная потеря энергетики в прошлом… пишите в личку… можно восстановить балланс сил

сейчас вам необходимо отдохнуть, отвлечься и постараться не нервничать из-за того что обстоятельства складываютсятак, а не иначе.Не печальтесь, вскоре и вам улыбнется удача.За подробностями пишите в чат с данными и фото.

Выровняется, уже ближе к концу года- началу следующего. Более подробно по данным вас и мужа — чтобы продиагносцировать и дать конкретные рекомендации. Самое главное — вы начали хорошо друг друга понимать.

обратитесь к иконе ксения питербургская

Здравствуйте, Лена. Достаток в вашу семью придет и очень скоро, могу вас уверить.Просто на восстановление отношений у вас ушло много энергии, произошол перекос, а природа любит баланс.Вот он и востанавливается.Обида женщины очень тормозит достаток.Вам необходимо избавится от всех прошлых обид на мужа. Да, тяжело. Но это необходимое условие условие.Все у вас будет замечательно, Лена.

Не стоило пытаться изменить отношение друг к другу путем временнного развода. Нарушили баланс, нарушили энергетическую связь. Финансовые проблемы, это следствие нарушение энергетического баланса семьи.

Теперь, или долго копить энергеию и восстанавливать баланс, или, может, попытаться, получить энергию из космоса.

Здравствуйте, для просмотра нужно имена, даты рождения и желательно фото, судя по картам перемен пока нет.

Здравствуйте Лена.  Хорошо что Вы задумались об этом. Конечно же все можно изменить. Нужно и важно найти причину.А она может быть разной. Найти и исправить ее, изменить.  Для этого нужен сеанс просмотра пары.

по энергиям —
1. у вас застряли кризисные события.
Они заужают канал принятия чистой энергии и еще «поедают» чистую энергию.
2. урок (кризис) вы усвоили не полностью. В результатте урока вы изменились только частично, это позволило вам стать ближе, но сложности остались, вот и результат.

"Как вернуть ...":
1. убрать, исцелить что написано выше.
2. работа по восстановлению жизнненых сил.
3. работа по увеличению энергоемкости ауры.
4. работа с желанием по увеличению благосотояния
5. работа по гармонизации семьи, и др. виды гармонизации ...

полезна работа с обоими партнерами, можно начать только с вас.
Я могу вам помочь,обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.
Насколько вы станете новой, иной, чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!

Здравствуйте Лена! К моему сожалению, вы уже не будете вместе!

Добрый вечер! Вас и вашего мужа нужно диагностировать на негативные вмешательства. В плане финансов в вашей семье ситуация нестабильная, с его работой — перспективы туманные, а так же ему нужно стеречься обмана и подвохов. Негатив стоит на нем еще с периода вашего расстования. С ситуацией нужно поработать и запускать ее, тк могут пойти существенные потери, а так же присоединиться болезни

Здравствуйте

На данном этапе он не видит в совместных отношениях светлого будущего, хотя и не имеет желания искать другую семью, потому что связан ответственностью. Так что проблема ваша — это проблема потреи его интереса к вам и вашего разочарования совместным бытом, которое только усугубляет ситуацию.

Если вы хотите, чтобы муж был активным, деятельным и инициативным, нужно разогнать ему кровь — а это в првую очередь обновление бытовых условий, новые эмоции, то есть такие ваши изменения, чтобы он хотел сделать вас счастливой — вопрос только в этом. Придется вносить разнообразиие в свою жизнь и придется искать силы, чтобы вернуть его чувства.  Вы должны суметь сподвигнуть его на свершения, и вы это в состоянии сделать, изменив его отношение к вам лично так, чтобы он боялся потерять вас и вашу любовь.

Если у вас нет сил в одиночку исправлять ситуацию тогда впереди вас ждет переломный момент судьбы, который закончится вашим обновлением и новой, более счастливой жизнью, чем сейчас, но уже с другим.

В целом ваша финансовая ситуация особо и не изменилась. Проблема в том, что раньше вы сильнее ценили то, что имели, а теперь хотите больше, поэтому и идет ощущение что стало хуже.

здравствуйте, если развода официального нет- напишите  дату  свадьбы… я могу посмотреть

Здравствуйте.

По сути вопросы правильно задаёте, но без данных и вашего фото помочь вам будет довольно трудно.

Совет Ангелов Хранителей для вас: Начинайте действовать! СЕЙЧАС ДЛЯ ЭТОГО САМЫЙ НАИЛУЧШИЙ МОМЕНТ. НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ.

Все обстоятельства на вашей стороне. Иногда бывает так, что для исполнения своих желаний нам нужно меньше думать и больше действовать. Когда мы делаем первый шаг к желанной цели, Вселенная приходит в движение и обеспечивает нам необходимую помощь.  Ситуация повернётся  к лучшему, если вы не станете медлить. Примите решение. Возникшие в прошлом помехи и преграды объяснялись тем, что время для действий было неподходящее.

Есть негативное воздействие на вашу пару, поэтому вы и расставались и терпите финансовые трудности на данный момент, подробнее в чате!

Добрый день, Елена. Все довольно просто — выявляем причины в ходе диагностики, устраняем их, ставим положительные программы на деньги и удачу. На словах конечно совсем просто, а на деле потребует серьезной работы с вашей парой в течении 2 месяцев.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро! У вас явный сглаз, так как все началось резко и быстро.

Следуйте  исходя из ответа Бузату, Но лучше не вмешивайте третьи лица это жизнь. Все циклично, осознали и двигайтесь дальше вместе. Все наладится само и без магических пассов)))

причастие исповедь, прощения друг, друга… и принятие той ситуации что сейчас у вас произошла… делаете пирамиду из медной проволоки туда все фото семьи… не нагружаете себя и домашних материальными проблемами а пытаетесь найти выход… каждый ищет сам как будто он один живёт… ни кто не кому ни чего не должен в этом мире… от вас всех терпение и решение поменяться самим… не виня и не ищу виновных… мы есть то что мы сейчас натворили… я могу это только сам изменить… Дай бог вам в помощь.

Пол года… осень ближе придёт и деньги придут… пока дадут столько сколько дано в жизни прибывать

накопление негатива, расход дал накопление.вы сошлись но ему нужно во что то вылится, пошло разрушение по немногу материального… разлады в жизни.это не трудно изменить на прежний ход энергии жизни.так же предложила бы вам денежное привлечение.

кризи бувають у всіх сім«ях, хочете примноження і добробуту  радійте й малому і побачите як зростатимуть доходу.наповніть сім»ю коханням і добром.налагодьте взаємообмін в родині не ставте акценту на поганому а находьте хороше.шкода не має дат та фото.неможливо зробити діагностику.

Хотелось бы посмотреть Ваши фото, дальше можно поговорить о подробностях. Могут быть разные причины.
Добрый день Елена.
В ближайшие 2-3 месяца начнётся, благополучная фаза, для вашей семьи всё придёт в движение, и у вашего мужа поднимется дух, работа пойдёт рекой и матерьялное положение  восстанавливаться.  в отношении с мужем вам стоит быть очень внимательны, так как он изменился, и слово сказанное ненароком может, повлиять.  У вас семья соединилась, но злые слова, сильно ранили его  это ослабило его, он должен творить он созидатель, злые люди возле вас способны, разбить созданное вами миролюбивое отношение
в семье мужем.
С уважением Софият...

определенно есть чувство обиды и обвинения в адрес мужа, хоть и мысленные, не высказанные ему вслух, вы до конца не были откровенны в этом вопросе не с экспертами, не с мужем, убрав чувтво обиды и зацикленности на проблеме вы заново построив отношения финансовое изобилие вернется