Помогите! Я погряз в долгах,... - вопрос №777938

Помогите! Я погряз в долгах, проиграв огромную сумму кредитных денег на спортивных ставках. Не имею возможности выплачивать кредиты только за счет зарплаты (даже дополнительный приработок не спасает), иду занимать деньги под бешеный процент, вновь проигрываю. Замкнутый круг… От меня ушла жена. Выхода не вижу. Я не хочу больше жить!!!

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Какой помощи Вы ждете? Материальной? Она Вам не поможет — Вы спустите все как обычно. Жалости? Та же тема...

Сергей, Вам нужно идти в психдиспансер и просить (даже умолять!), чтобы Вас направили на лечение в стационар. Полтора-два месяца на казенных хлебах не потребуют от Вас ни копейки вложений, а терапия сейчас Вам жизненно необходима, чтобы поставить мозги на место. А за неделю до выписки думайте о том, что будете делать дальше.

Удачи!