Здравствуйте! Помогите пожалуйста У меня... - вопрос №777943

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.У меня совсем мало знакомых, а про друзей я вообще молчу… И вроде бы я хочу общаться, хочу новых знакомств, но их просто нет. Я заканчиваю школу, и помимо неё никуда не хожу. В школе нет людей, которые соответствовали моим интересам. Ну или есть, но их совсем мало. Я пытаюсь завести новых друзей, но пока что все моипопытки обвенчивались неудачей. Что делать, чтобы расположить к себе людей? Как найти новых знакомых? Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Доьрого вам дня, Юлия!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина