личная жизнь - вопрос №778098

Здравствуйте, уважаемые специалисты! подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни? заранее благодарю вас за ответы! с уважением' Анастасия.Родилась 12.07.1986 года в г.Ульяновске в час ночи, в настоящее время проживаю в г.Ульяновске.

Лучший ответ по мнению автора

Что-то много брачных карт вышло.

Т.к. подробностей ситуации не знаю, предположу возможные варианты по картам.

Если вы замужем и нелады с мужем, то он будет то уходить, то возвращаться, отношения похожи на чемодан без ручки. Тяжело, но тащу. То сближение, то удаление.

Если не замужем, то скорее всего встретите или уже встретили мужчину, который не свободен. И получится, с одной стороны — хочу, приятно от внимания, с другой стороны огорчение от самого факта и того, что приходится скрываться.

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

Натали