покойник во сне - вопрос №778110

300 p
Добрый вечер, Уважаемые эксперты.Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, приснившийся в ночь со 2 на 3 октября. Извините, что так много, но постаралась подробно, т.к. чувство страха и сомнения присутствует до сих пор.Стою в полутемном помещении на ступеньке (судя по высоте примерно на 1-2 ступеньку выше пола), передо мной в горизонтальном положении стоят 3 гроба: первый с открытой крышкой (красный), 2й (черный)и 3й (тоже красный) полностью закрыты. Расстояние до них не большое, с другой стороны от них примерно такое же и за ними начинаются кресла рядами (как в школьных актовых залах). Первое ощущение, что очень узкое пространство. В открытом гробу лежит мой прадед Аркадий (Архип), ногами в сторону выхода. Я стою на границе 1го и 2го гробов (недалеко от его головы). По ощущению, по правую руку стоит бабушка (его дочь), по левую — кто-то мужского пола. И рядом люди, но никого не вижу. Понимаю, что сейчас начнется процедура прощания.Первой подошла бабушка, затем я. Перед тем, как поцеловать покойника я склонила голову и перекрестилась 3 раза, но мне что-то не понравилось, и я перекрестилась еще 3 раза (6 раз всего). Начала наклоняться, чтобы поцеловать в лоб, и тут он открыл глаза. Они были стального серого цвета (при жизни у него таких не было). Первое ощущение – чувство тотального страха и желание бежать без оглядки. Я выпрямляюсь, он в это время садится в гробу, не отводя глаз. Далее у нас происходит диалог: Я (выдавливая из себя): — «Дед, так а что, ты еще не там (показывая рукой на небеса)?»Он просто кивает головой из стороны в сторону, не произнося ни слова и хитро улыбается. Я понимаю, что ответ НЕТ.Он мне говорит: — «Дочка, я слышал, ты собираешься лететь в Тель-Авив. У меня туда летал сын, там хорошо.» (голос и говор совсем не такой как у него был при жизни)Я про себя думаю: вообще-то я собираюсь лететь в Ташкент (перед глазами предстает карта, что эти города в разной стороне), но дед старый, наверное, перепутал. Спрашиваю: — « Так а что, когда я полечу, мы с тобой встретимся у тебя на кладбище?» (а перед глазами картина, как я обычно прихожу к нему на могилку и целую крест)Он опять просто хитро улыбается и качает головой из стороны в сторону. Я понимаю, что ответ тоже нет.Я глажу его по щеке и говорю: «Ты так похорошел, побелел»На что у меня перед глазами появляется напечатанный текст (как в газете): так я ж здесь ничего не делаю. К концу жизни у меня полностью отказали почки, (далее часть текста начисто стерлась из памяти осталась только цифра 24) и концовка: и пусть при жизни у меня было в мозгу 2 извилины, но я всегда говорил, что думал. Затем смотрю налево, у него в ногах стоит батюшка в черной рясе, с бородой до пупа. А рядом с ним как объявление: закрыть крышку гроба и вывести всех из зала.И я открыла глаза. На моих часах было 3:15. (они немного спешат, так что скорее всего время было около 3:11 – 3:12). Сердце как будто стало больше в груди и чувство страха, долго пыталась осознать что это был сон, настолько все было реально.5.10.13 я улетаю в Хургаду, Египет. А в Ташкент планирую в командировку в середине ноября.Зовут меня Анастасия, дата рождения 06.11.1988 (в 11:50), родилась и проживаю в г. Гомель, Белоруссия. Дата рождения прадеда Архип (Аркадий) 02.02.1920 по документам, хотя он всегда говорил что родился в 1919г., а дата смерти 05.03.2010г.Скажите, чтобы мог значить такой сон? Заранее спасибо, что прочитали и уделили время.

Ответы

внутренние страхи у вас… перемены ждут вас большие и ничего опасного)

Анастасия, Вам ни чего не грозит. Покойники снятся предупреждая Вас о смене погоды, если родственники умершие к семейному благополучию.

Здравствуйте, ночные сны 2 числа любого месяца пустые, но бывают исключения… если сон был как явь, тут нужно задуматься, трактовать я не смею как по соннику тк, был напрямую был разговор с родственниками. Коль явились, значит надо помянуть, скучают они по вам. А в будущем если замирает сердце когда просыпаетесь, говорите: Куда ночь туда и сон, либо: Хороший сон воскресни, плохой пополам тресни, либо щепотку соли бросьте в воду и скажите: Как эта соль расстаяла так и сон мой исчезнет, вреда не нанесёт.

Здравствуйте, ничего страшного у вас не случится, сон не несет для вас никакой угрозы. Возможно вы давно о них не вспоминали и не подавали милостени, сделайте это, поставьте свечку за упокой. Так же этот сон к перемены погоды.

Он приснился вам сказать, что у вас будут нормальные поездки и будет все хорошо. Также, можно помянуть его, в благодарность за информацию. Можно свечку поставить.

это указание. обращайте внимание на все что может Вам указывать на поездку именно в Тель-Авив

указание может быть и долгосрочным, даже за несколько лет

просто именно в ночь этого сна, Вы были наиболее открыты духу, который желел передать Вам сообщение

вам нужно помянуть его, ничего страшного сон не сулит; сон-к перемене погоды

Добрый день, Анастасия. Смертельной угрозы от вашего сна конечно нет, но это сон предостережение. Ваша поездка в Хургаду будет не так удачна, как ожидается. Остерегайтесь обмана и подлога (ваш прадед смотрел не своими глазами).

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро! Сон как предупреждение -к неприятностям в Хургаде, так как до этого дед особо не снился вам.

Рядом с вами есть человек, который от вас безума, а вы до конца не чувствуете его любви.

Доброй ночи Анастасия.

Анастасия прежде всего закажите за прадеда поминальный молебен, раздайте булочек и конфет за прадедушку.

Потом закажите за себя Сорокаусты о Здравии, минимум в 3-х Храмах.

Сон этот скорей предупреждение о грядущих событиях, события не плохие, касаются скорей перемен в личной жизни.

В дороге вам ничего не угрожает, хотя ваш страх ощущается. Не бойтесь.

Сон выдает ваши множественные внутренние страхи, тем более что накануне поездка у вас, сон хороший, да и покойник это подтвердил.Но запомните эту цифру 24, раз она появилась то с ней что-то будет связано.Поставьте свечку за упокой деду и пообещайте деду(а он вас слышит, точнее его дух) что вы придете к нему на могилку.Еще бы желательно заказать сорокоуст ему, пусть отчитывают душу.Во сне он вас успокоил, все его поведение говорит об этом, но и напомнил о себе..

Всех вам благ!

Вам ничего не угрожает… покойники в любой форме проявления, ваши внутренние страхи и переживания… не более

Вы пропитаны страхом о катастрофах.  Вы искали ответ как пройдёт  поездка Вот Вам и ответ. ЛЕТИТЕ!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Поездка в Хургаду пройдет в целом нормально, будут лишь мелкие проблемы.

А поездка вТашкент принесет хорошие перемены.

 Спросила на картах к чему сон ваш- королева мечей, 6 мечей, королева чаш… подоплека 3 мечей — карты показываают к дальней дороге с возвращением… вы не одна вроде как полетите, женщины еще с вами. Сердечные переживания идут, но переживания попусту.

Здравствуйте, Анастасия!
Ваш сон очень важный, знаковый! В нем присутствует несколько символов, указывающих на то, что это сон не пустой, а связанный с проявлением Высших сил определяющих Вашу судьбу.
Ваш прадед Архип, по сути дела стал Вашим покровителем. От него Вы можете получать подсказки и поддержку. В данном случае, сон был достаточно благоприятный и благожелательный. Не было никаких предупреждений, даже наоборот — дедушка сказал, что поездка будет удачной.

Если вам приснился в виде покойника человек, который уже умер, то все его слова и действия по отношению к вам имеют смысл пожеланий и предупреждений.То есть это надо понимать так, что он сказал бы будучи живым.Покойник предсказал вам, что полеты и поездки пройдут хорошо.

обратиться к иконе казанской !

Сон значимый, игнорировать нельзя. Несет предупреждение, что грядут перемены в вашей жизни, которых избежать не удастся, перемены будут связаны с домом, семьей.

Здравствуйте, Анастасия.

Умершие родственники — через сон — всегда несут информацию, предупреждают о чем то, помогают.

Вам пришел — добрый знак — от прадедушки.

Мой совет — забыть этот сон и думать о предстоящем путешествии — хорошем и приятном — переживания напрасны.

Удачи Вам!

Умершие родные к предупреждению, хотел совет дать. Ни о чем не волнуйтесь.

Дед просто предупреждает вас — быть внимательной во всех поездках, и будет помогать вам.

Здравствуйте Анастасия! Вам нужно в Церковь сходить К Батюшке и поговорить с ним!

Здравствуйте Анастасия  — ваш дед  предупредил вас, о том что бы вы были предельно осторожны в поездках. Так как два других гроба присутствовали. Он с большим трудом попал в ваше поле, что бы дать вам инф. Поэтому его глаза были такими. Если будите в Ташкенте мы можем встретиться, я здесь.Батюшка кот. распорядился о закрытии гроба, это и есть стражи которые стоят между двумя мирами. Подумайте о поездке именно в Египед — там много проблем с их революцией, аппозицией и прочими полотическими беспорядками, люди увидели безнаказанность и под общий хаос, действуют отщепенцы, грабители, торговцы людьми и просто опьянённые видом крови и хаоса. А я в Ташкенте помогу вам во многом — заходите в чат. Мы поговорим об этом.

@ SOFIA CHERNAYA