Новосибирская область

Продали автомобиль до подачи заявления... - Новосибирская область - вопрос №778341

Продали автомобиль до подачи заявления о расторжении брака, за неделю, деньги поделили, муж говорит, чтоб отдавала оставшиеся деньги иначе будет писать заявление о недействительности сделки, будто он не брал деньги и не знал об этом, расписки нет, чтоб это подтвердить, может ли он что-то сделать или нет? Спасибо за ответ.

Ответы

екатерина, а собственником авто кто был… муж? и кто подписывал договор продажи?

все зависит от наличия доказательств. В моей практике были случаи, когда другая сторона выплачивала компенсацию за проданный в браке автомобиль. посмотрите по документам, может свидетелей найдете, которые видели, знают ситуацию с продажей. От наличия прямый и косвенных доказательств будет зависеть исход дела.

Buh