У нас семья и маленькая... - вопрос №778454

У нас семья и маленькая дочка. ВРОДЕ мы друг друга любим, но уже что то не так идет. Может из-за оскорблений, унижений и предательств с его стороны, которые раньше были, я простила это, но не могу простить себе его отношение к моей матери. Она для него как для сына старалась, заболеет, примчится лечить и т.п. А когда ей понадобилась помощь,он сказал просто… что ничем не может помочь и еще он все время думает что она все делает не просто так, и я тоже ищу выгоду от брака с ним. Он видит нас врагами и в то же время говорит что у него никого кроме нас нет. Я боюсь заикнуться чтоб переехать из плохого района, потому что тогда квартира будет преобретена в браке, он этого боиться. Я так устала от его постоянного недоверия и допросов. Проще уйти, как многие советуют. Ноя еще люблю его, незнаю сколько я так протяну, ведь у меня мама и дочка еще.… которым я сейчас как никому нужна. Конечно я вкратце все описала, я его давно зову вместе сходить к семейному психологу, это бесполезно. Разговаривать тоже, он обижаеться или скандал...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Психолога можно пригласить в дом как подругу. Немного затратно, но дело того стоит. Психологи люди гибкие и с большой вероятностью пойдут Вам навстречу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вероника.

У вас с детства с мамой были доверительные отношения, это нормально… А вашему мужу я думаю повезло меньше.Скорее всего самооценка у вашего мужа, ниже чем у вас и поднимает он её за счет унижения близких.С такими людьми нужно уметь выстраивать отношения.Это возможно.Поверьте, он сам страдает от своего характера, но иначе не может.

Хотите поговорить? прошу в чат.С уважением, Галина.

Вероника, к вашему неудовлетворению скажу, что ваш муж во многом прав. наберитесь терпения меня выслушать. Все, что он делает, он делает для вас, чтобы вы нечто поняли. А вот что? Я вам подскажу что сделать. Выпишите все недовольства вашим мужем на листке бумаги в столбик и вышлете мне