Здравствуйте! Меня зовут Юлия, живем... - вопрос №778465

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, живем вместе два года. Но периодически ругаемся и расстаемся. Вот и сейчас такой момент… Подскажите пожалуйста в чем проблема или может вообще прекратить эти отношения? Может это не мой человек? Заранее спасибо. Я 17,08,1988, Он 17,09,1970

Лучший ответ по мнению автора

Вам вместе не быть. он «задавит» вас и не даст развиваться как личности, помешает реализовать себя в карьере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, вряд ли у вас что-то получится в отношениях.Дело в том, что у вас абсолютно одинаковые характеры и энергетика.А как известно-одноименные заряды отталкиваются.Это справедливо и для людей. Вряд ли что-то можно изменить.Это не ваш мужчина.Удачи.

Без корректировки совместимости, так и будете...