Здравствуйте!мне очень необходима помощь психолога!!!как... - вопрос №778741

Здравствуйте! мне очень необходима помощь психолога!!! как ее получить? рассказ долгий только...

Ответы

Выберете психолога и напишите о своей проблеме.

Здравствуйте, Виктория. Ознакомьтесь с моим профилем, условиями работы и пишите в личный чат.

Виктория, конечно любой проблемеможно помочь. нет неразрешимых ситуаций. Вы уже сделали первый шаг, теперь выбирайте психолога и обращайтесь в чат.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа