Уровень биоэнергетики - вопрос №778836

Можно ли по дате рождения определить уровень биоэнергетики? Какая она у меня? Людмила 05.02.1983, 02:00 (Пермь). Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

по дате рождения можно посмотреть то, что имеете от рождения. Но могут быть утечки, тогда сейчас уровень меньше, или Вы ее повышаете, тогда уровень выше.

От рождения достаточно высокий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мила! Есть упрожнение повышающие уровень Биоэнергетики!