тема такая :ноут sony waio... - вопрос №779059

тема такая: ноут sony waio PCG-71912v накрылся жесткий с лицензионным windows 7 home basic sp1 x 64.возможно ли скачать лицензионный виндовс и воспользоваться своим лицензионным ключем? Если возможно, то дайте адрес или инструкцию.Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Сергей, никаких проблем нет. Просто скачайте оригинальную OEM версию windows 7 home basic sp1 x64 и активируйте ключом с наклейки на ноутбуке.