Здравствуйте дорогие и уважаемые эксперты... - вопрос №779152

Здравствуйте дорогие и уважаемые эксперты.Обращаюсь к вам с последней надеждой и взываю о помощи. История наверно моя не первая такая. Дело в том, что когда то после армии мы с мамкой нахватались кредитов. Сначала один, потом другой и т.д. В данный момент их просто нечем платить. Долги, кредиты, проблемы со здоровьем — всё одно к одному. Как будто сглазил ктото. Влюбился до беспамятства к тому же в девушку с ребёнком. Хочется счастливой семьи, ростить и воспитывать детей. Хочу уже наконец то и своего ребёнка от той кого люблю. Но с такими проблемами не то что создавать что то, скоро последний х… й без соли будем доедать такими темпами. Честно, аж реветь хочется. Вроде парень, 25 лет, а проблем выше крыши. Ходили с мамкой к гадалке — та твердит что всё нормально, всё покроется, с долгами рассчитаетесь. Но только вот откуда?! Нет ничего такого на горизонте откуда помощи ждать. Да и глупо манны с небес ждать. Из за этих кредитов скоро и жилья и имущества лишимся. А ведь ещё маленькая сестрёнка есть — в первый класс пошла. И хочется и сделать ничего не можем, ничего не получается. Может вы как то сможете помочь с этими проблемами — колдовство, привлечение денег или ещё что-то. Я просто в этом не разбираюсь так хорошо. Я приму любую помощь и совет. И когда это всё кончится?

Дополнение автора от 04.10.13 21:20:37

Да нет вроде, не припоминаю драку никакую. А с милицией темболее не было проблем — ни одного даже привода в милицию не было. Причём тут это то Флоренсия?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Алексей драка была лет в 18? Проблемы с милицией… потом все разрулилось!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алексей!
Главное — не отчаиваться! Все проблемы нужно решать! С кредитами — советую проконсультироваться у юристов, может есть какие-то лазейки, отсрочки, если у вас такое тяжелое состояние. Кроме того, можно сделать талисман на привлечение денег.
Со здоровьем тоже можно исправить ситуацию! Думаю, что большая часть ваших проблем от нервного напряжения. Пишите в личку. Будем разбираться предметнее.

Это сейчас беда многих. Дело  в том, что кажется, кредиты, это почти халявные деньги. Раз — и как палкой сшиб! А отдавать — да ладно, не много же ежемесячно отдадим… А потом идет черная полоса. И я уверен, что нет на вас ни порчи, ни сглаза, ничего такого. Просто полоса и время расплаты за иллюзии.

  И выход один — работать, как вол. Неважно кем и где. Работать, пока не будут отданы все долги.