Другое

Добрый день! Спасибо что даете... - вопрос №779389

Добрый день! Спасибо что даете людям возможность бесплатной консультации. У моей девушки сложилась очень не легкая ситуация. Она устроилась на работу, кассиром, на вокзале в кафе. Дело в том что условия труда оставляют желать лучшего, рабочий день продолжительностью в 16 часов, работает она с 8-23, 2 через 2. Скажите допустим ли по трудовому законодательству такой режим дня? Как такого обеденногоперерыва у нее нет. Легкий перекус на 10 минут и дальше работать. В кафе полная анти санитария, кругом бегают тараканы, даже в тарелки лезут. Она хочет уволиться. Контракт сроком на год с 24.06.13 по 23.06.13. Скажите как ей лучше всего это сделать? По согласию сторон отпускать не хотят. Заранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

количество часов явно больше нормы.

перерыв на обед так же ни куда не годиться.

интересно что по этому поводу прописано в контракте

по поводу увольнения, — пишете заявление по собственному желанию, получаете деньги под расчет и все

будуб вопросы пишите

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Buh