хендай что входит в базовую... - вопрос №779868

хендай. что входит в базовую комплектацию акцента и соляриса

Лучший ответ по мнению автора

Тагаз перестал делать Хюндай уже давно, и там сейчас тяжёлые судебные разбирательства из за китайских авто ( открыто решили прикрыть завод, прижали директора ). В солярисе достаточно хорошая базовая комплектация, буклет можно взять у любого дилера, или посмотреть в интернете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хюндай Акцентов не делает сейчас, для российского рынка Солярис. Старую модель Акцента делает Тагаз. Зайдите на официальные сайты производителей и всё узнаете.