Нужна помощь Кто может сделать... - вопрос №779889

Нужна помощь. Кто может сделать приворот с оплатой по результату?

3 ответа

Ответы

смешно просто  вы хотите много а взамен ни чего  вы в магазине тоже продукты по результату покупаете

Здравствуйте! А вы знаете что потом может случится после приворота с вами или нет!?!

Здравствуйте. Черными приворотами я не занимаюсь. Но скажу вам следующее, что ни один уважающий себя специалист не станет работать с оплатой по результату. Результата от такой работы не будет. Объясню почему. Магическая работа может быть эффективна лишь в том случае, если есть вера: вера в мастера, вера в благополучный исход работы. А оплата выступает как потверждение вашей веры. К данному вопросу все же посоветовала бы вам отнестись все же с большей серьезностью и ответственностью.