Здравствуйте! Встречались с парнем год,... - вопрос №779998

Здравствуйте! Встречались с парнем год, были друг у друга первые. Любил как никогда никого раньше. Долго добивался и я сдалась. Он очень много времени посвящает учёбе, но из-за моего дурацкого характера и постоянных ссор он от неё отвлекался. Теперь, когда мы оба уже в университете я опять взорвалась и он решил, что так продолжаться не может, что ему надо учитьсяи сдавать сессию, а не разбираться в проблемах, которые я сама придумываю. Я с ним согласна, многое поняла и хотела бы попробовать его вернуть. Подскажите, пожалуйста, как грамотнее себя вести, чтобы показать ему, что я стараюсь измениться и чтобы вернуть его чувства ко мне.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Если показывать демонстративно старания, вряд ли что получится, а вот изменив в действительности «слабые стороны», он это безусловно заметит, и вот тогда станет возможным желаемое. Это и будет грамотно.