встречаюсь с мужчиной 3 года... - вопрос №780031

встречаюсь с мужчиной 3 года.ему 35, мне 23. сейчас он уехал в командировку на 2 недели, просит чтобы я приехала к нему, при этом бросив работу, если не приеду он со мной расстается! меня не отпустили.теперь он трубку не берет, сбрасывает, сказал что я его не ценю, что он переболеет, и время лечит, а мне сказал больше не звонить емуникогда.как быть мне очень плохо.зачем он так делает????

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вероятней всего, этот ультиматум был всего лишь поиском причины к расставанию. Мария, Вы еще молоды, и обязательно встретите человека, который будет Вас любить, ценить и уважать.

С ув. Александр.

За  3 года, ваши отношения не перешли на новый уровень — замуж не позвал.…   Мысль расстаться с вами, возможно уже зрела.   Поэтому ставя, жёсткое  условие, мужчина понимал —  едва ли отпустят.Искал повод и придумал. В глаза сказать не пожелал. Разговоров и разборок не захотел. А так, всё " хорошо" получилось- он звал, а вы не захотели приехать. Манипуляция.   С этим мужчиной отношения, похоже изжили себя и пришли к завершению. Бывает. Придёт  в вашу жизнь молодой человек —  моложе, искреннее., надёжнее !

Счастья. Вам!

Здравствуйте, Мария. Несколько странное понятие о любви у мужчины, эгоистичное. Может и хорошо, что у вас не было возможности приехать, это на многое вам открыло глаза, дальнейшие отношения могли бы развиваться на подчинении ему вас. Вам не страшно было бы оказаться в такой зависимости? А возможно, что мужчина решил с вами порвать отношения, но боялся в этом признаться, и зная, что вы не сможете уйти с работы, поставил условие, чтобы потом переложить ответственность за разрыв на вас. Нуже вам такой трус? Мудрости вам.