встречаюсь с мужчиной 3 года... - вопрос №780031

встречаюсь с мужчиной 3 года.ему 35, мне 23. сейчас он уехал в командировку на 2 недели, просит чтобы я приехала к нему, при этом бросив работу, если не приеду он со мной расстается! меня не отпустили.теперь он трубку не берет, сбрасывает, сказал что я его не ценю, что он переболеет, и время лечит, а мне сказал больше не звонить емуникогда.как быть мне очень плохо.зачем он так делает????

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вероятней всего, этот ультиматум был всего лишь поиском причины к расставанию. Мария, Вы еще молоды, и обязательно встретите человека, который будет Вас любить, ценить и уважать.

С ув. Александр. 

05.10.13

За  3 года, ваши отношения не перешли на новый уровень — замуж не позвал.…   Мысль расстаться с вами, возможно уже зрела.   Поэтому ставя, жёсткое  условие, мужчина понимал —  едва ли отпустят.Искал повод и придумал. В глаза сказать не пожелал. Разговоров и разборок не захотел. А так, всё " хорошо" получилось- он звал, а вы не захотели приехать. Манипуляция.   С этим мужчиной отношения, похоже изжили себя и пришли к завершению. Бывает. Придёт  в вашу жизнь молодой человек —  моложе, искреннее., надёжнее !

Счастья. Вам!

05.10.13

Здравствуйте, Мария. Несколько странное понятие о любви у мужчины, эгоистичное. Может и хорошо, что у вас не было возможности приехать, это на многое вам открыло глаза, дальнейшие отношения могли бы развиваться на подчинении ему вас. Вам не страшно было бы оказаться в такой зависимости? А возможно, что мужчина решил с вами порвать отношения, но боялся в этом признаться, и зная, что вы не сможете уйти с работы, поставил условие, чтобы потом переложить ответственность за разрыв на вас. Нуже вам такой трус? Мудрости вам.

06.10.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store