скажите пожалуйста меня зовут виктория... - вопрос №780165

скажите пожалуйста меня зовут виктория гринишин 16.03 хочу узнать буду ли я вместе с александру тутунару 26.02? есть ли у нас какое то будушее? Нравлюсь ли я ему хоть немного?

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия ув него к вам есть))))и эта симпатия вполне реально может перерости нечто большее.Самое главное ему нужно чувствовать в вас прежде всего друга с которым можно поговорить обо всем и конечно вы должны быть настоящей Леди)))))Удачи и любви Вам)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

укажите точные даты рождения