растолкуйте сон пожалуйста!! - вопрос №780169

добрый вечер уважаемые эксперты! вчера вечером 4.10.13 мне приснился сон: как будто бы я искала своего мужа но встретила его друга, потом мы вместе с ним пытались дозвониться до мужа но он когда я звонила не отвечал сбрасывал, а когда друг звонил то блал телефон… мне было плохо я плакала из-за того что не могу отыскать мужа я и упалаэтот друг меня поднял а у меня кровь из носа… потом я вижу что я иду в полусогнутом состоянии по обочине грязной дороги идет дождь и дорога вся размокла как из глины что ли дорога(месево).я тащу на себе(знаите вот как в индии носят людей четыре человека)я не знаю как это называется, вообщем тащу на себе какого, каго не видно все закрыто, но с моей стороны 2 палки а тощу то я одна свою сторону, с другой стороны 2 мужика несут, мне так тяжело это нести а в переди нас идут два белых быка, как будто бы они запряжены, а иащим то мы эту карету без колес… потом я упала в грязь и один бык стал на меня нападать он меня уже с дороги сталкнул я уже скатилась в низ а там засохшие палки от растений и осенние цветы (астры или георгины) эти цветы как бы свежие и бык стал мои руки заглатывать язык у него такой длинный(было неприятное ощущуние во сне) потом бык превратился в кота и кот стал на меня прыгать, я слала на зад ползти по этим засохшим растениям и увидила белые керпичи и стала закидывать кота и закопала его керпичами(убила) и все это происходило около дома священника так как дорога эта около его дома т.е. местность мне снилась знакомая… я вышла из этих засохшей травы приямо около его дома а там ровная зеленая поляна… и все я проснулась!!! подскажите к чему это все приснилось??????????? наталья 27 лет, рак, 11.07.1986 муж руслан 22.11.1989 г. скорпион

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут испытания очень сложные не буду всего описывать только кратко и основное… кровь из носа в котором течёт чересчур обильно – значит, вам скоро предстоит испытать крупную денежную потерю. По другой версии, кровь из носа во сне – к скорой потере очень близкого и дорого человека.Упасть в грязь и кот -это козни врага, которые выбьют Вас из «колеи» и все начнет рушиться… В любом случаи Вам окажут поддержку посторонние или не совсем близкие люди… И лесная полянка это итог прохождения этого испытания!!! Все пройдете достойно и совсем справитесь!!! Бог Вам в помощь, просите Ангелов всегда есть возможность помочь себе и близким искренней молитвой…Всего Вам самого доброго!!!