Что по мнению психологии является... - вопрос №780332

Что по мнению психологии является дружба? Как себя вести с человеком, которого я считаю другом, а он не считает так ?

2 ответа

Ответы

Огромнейший вопрос. И очень интересный. Буду рада, если Вы сами на него несколько раз попробуете отвечать и будете присылать то, что получается. В моем лице у Вас есть очень заинтересованный читатель.

Вести себя так, как  считаете и не подстраивайтесь под его «не считает». Жить вам и жить счастливо — ваша забота о себе