я ляпнула про то что... - вопрос №780343

я ляпнула про то что человек докатается. Он разбился. Теперь меня обвиняют во всех грехах. Что мне делать? Я говорю с детства и все сбывается. От меня шарахаются люди!!! Во всем виноват мой язык( помогите

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Напишите дату рождения… Можно в чат.

Я вам скажу, случайность это или закономерность и вы действительно обладаете ДАРОМ.

С уважением, Галина.

Действительно так бывает у некоторых людей.То что «ляпают»  особенно в порыве злости -сбывается.  Вот беда таких людей заключена в том, чо они засоряя себе карму. потом имеют серьезные проблемы, как правило в болезни