Слишком хороша? - вопрос №780575

У меня странная ситуация с парнями, мои отношения не держаться дольше месяца. В основном они разрывают отноения. Один говорил что я идеальна, но он остыл. Значит что я не идеальна, раз не смогла удержать.

Второй сказал что я слишком иделальна для него, да еще он не стыл к бывшей. я думаю это самая веская причина.

Но самое ужасное, что это все проиходитпослесекса. Хотя первый и до секса «мутный» был какой-то.

Я думаю я выбираю не тех мужчин.
не хочу во всем винить себя. что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!

Видимо Вы по своей молодости и неопытности выбираете действительно не тех парней. Вы слишком доверчивые, плюс хотите отношений, вот и получается, что Вы думая что все серьйозно доверяетесь парням, а они ведут свою игру смысл в которой получить секс, и уже после него «остывают». Может Вам просто нравляться такие яркие мачо, а на скромных, но преданных парней Вы и не смотрите?