подскажите пожалуйста: что делать,если все... - вопрос №780578

подскажите пожалуйста: что делать, если все твои друзья о тебе забыли, для них ты пустое место. Они перешли на сторону твоей бывшей подруги, которую знают примерно месяц, а меня года так два??????????????

Ответы

Добрый вечер, Алиночка! Информации мало, поэтому буду краткой. Слово «знают» Вы написали, а не дружат, общаются, любят… Знать могут приятели, знакомые...., но друзья не только знают, но и дружат, помогают, поддерживают...
Вопрос в том, а были ли они Вам настоящими друзьями??? Друг-это верный и надежный человек, который никогда не предаст. Они были для Вас друзья, а Вы для них? И бывшая подруга была ли Вам подругой? Можно сделать выводы: все недруги ушли к недругу. А зачем Вам они??? Отпустите и простите. За более подробной информацией обратитесь к специалисту. Удачи Вам.