Заслон на будущее. - вопрос №78067

Нецветаев Евгений Викторович 02.06.1988.Здравствуйте.Подскажите пожалуйста если говорят что стоит блок на серьезные отношения ведушие к браку то можно ли блок самому попытаться убрать… мне уже 23 а серьезных отношений то толком и не было.До этого занимался круглосуточной работой с 17 лет  и об отношениях канечно не было времени думать но в 23 я так ни к чему и не пришел…деньги утекали в никуда можно сказать… жил в Москве но все рухнуло и щас опять живу уже год как существую можно сказать с мамой.

Я так иногда думаю что я весь блокированный.Но что за хороший человек это делает непонимаю...

Есть ли может быть какая то методика по чистке чакр, сознания от блоков… ведь мы не экстрасенсы порчи и блоков не видим а по каждому случаю каждый месяц проверяться у экспертов тоже неправильно я думаю… может кто знает какие либо действия как отливание воском или отчитки...

Вроде в церковь как получается мимо иду захожу, на крупные праздники на службы хожу.оч много читаю о чистоте помыслов и энергии, об исполненнии желаний.Снятся хорошие мат.сны.

Даже  в прошлом году как потерял работу обратился к тарологу по совету подруги у которой все сходилось.у меня канечно ничего не сошлось… правда сказала что много зависти мне… видно это блочит но чему завидовать то… но будущее нарисовала отменное.Не знаю остался бы в Москве может что и сошлось но увы… снимать квартиру было не на что и пришлось вернуться.

Потом была молодая девушка ясновидящая… тоже по совету нашел.Прошлое все в идеале выдала… сБудущее на год сказала что где я работал в начале 2010 через полгода освободится место начальника отдела… девушка мой бывший начальник на тот момент видно и не знала что беременна и октябре ушла в декрет но туда взяли девушку которую я привел на свое место… такой у нас был порядок… будущее отдаленное было вообще хорошее… быстрое знак-ство с девушкой в 26-27 лет, быстрое женитьба, своя фирма… вообщем все красиво… но что то ни начало не сложилось а уж про отдаленное будущее вообще не поверилось зная сколько путей жизни выбирает человек ежедневно.

Я уже конечно привык к такому существованию но честно говоря уже замучился… без всех этих житейских радостей… я очень верю и надеюсь что может быть тут мне смогут помочь… и поверить в хорошее будущее...

Длинное сообшение конечно вышло но ядумаю осилить можно.:)))С уважением Евгений.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Евгений!

Вам рано говорить о том, что у вас блок на серьезные отношения. Если бы вам было лет 35, тогда можно было бы подозревать нечто подобное. На данном этапе у вас скорее перекрыт «адаптационный канал». Этот негатив вам никто специально не делал, а «помог» один из родителей. Разумеется, из лучших побуждений, желая счастья любимому сыну. Как самому восстановить адаптационные механизмы — расскажу в чате. Также есть смысл посмотреть ваше будущее.

С уважением, Павел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, вы верно сказали, что все меняется и каждый день перед человеком становится тот или иной выбор, который влияет на дальнейший ход событий. Ваш вопрос очень обширный и подробнее можно пообщаться в чате. Могу сказать одно — надежда на хорошее будущее есть. Это вопрос времени.

Евгений, действительно, Вы так много всего описали)Для хорошего будущего можно много чего сделать: и Вам самому, и с чьей-то помощью… В любом случае, я бы рекомендовала обратиться к любому понравившемуся эксперту, чтобы пообщаться обо всём детально… И определить, есть ли на Вас негатив, и всё остальное обсудить...

Главное-позитивный настрой)Прошу в чат при желании)

Здравствуйте. Методик по очистке чакр, снятию блоков великое множество. Если есть интерес — пишите, поговорим, подберем:)

Сам вы не сможете убрать этот блок с ним работает мастер выясняет причину появления и методы удаления.

У вас не просматривается подобный блок: просто вы еще не встретили свою девушку.