встречаюсь с парнем пол года... - вопрос №780979

встречаюсь с парнем пол года всего, живем вместе, но мне кажется что я не люблю его, а он говорит что я единственная причина жить… не знаю что делать, подскажите будет у нас продолжение или все наладится? меня зовут ольга 27.02.1993 он вадим 27.01.1991. и еще если можно я не могу найти работу уже продолжительное время, все не то, но сейчаспредстоит собеседование на вакансию, получится ли получить эту должность и работать на ней? спасибо большое заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Жить Вадим будет, потому что найдет другую и будет говорить то же самое. Подумайте лучше о себе. Работу найдете неожиданно, в течение месяца. Не бойтесь рисковать!

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, несмотря на то, что чувств к нему нет, расставания я у вас не вижу, он действительно вас любит и дайте отношениям шанс, возможно все изменится.

В плане работы, то вас ждет вновь не удача.