Здравствуйте ,уважаемые психологи! У меня... - вопрос №781096

Здравствуйте, уважаемые психологи! У меня возникла проблема. В первую очередь, охарактеризую себя. Я пркатичный, дисциплинированный, целеустремленный человек, спортсмен. Очень увлекаюсь психологией успеха. До недавнего времени делал все как надо, очень тщательно. Но, в какой-то момент я понял, что этим я ухудшаю и ограничиваю свою жизнь- конкретно нет свободы, какая то зажатость и прямолинейность. еще и играет мысль, типо молодой —надо гулять — отдыхать, а не пахать как вол. 3 -я причина это еще и то, что я себя всегда чувствую одиноким — все веселятся, куда- то ездеют, я вроде тоже — и в клубы и в с девоками — однако, это чувство не покидает меня. Охото совмстить это все: и великолепный труд, и отличный отдых. Но… Я боюсь. Боюсь уйти в работу и стать сухим чопорныйм «немцем». И дурака валять не хочу — жалко свою жизнь и время. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам следовало бы найти «золотую середину» Ведь идти к успеху не означает лишить себя всех удовольствий и отдыха. Отдыхая, вы восстанавливаете себя физически и эмоционально для новых свершений.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей