Москва

Добрый вечер! Я являюсь молодым... - Москва - вопрос №781260

Добрый вечер! Я являюсь молодым специалистом, за что получаю надбавку. Помимо этого получаю надбавку к окладу за красный диплом. Сейчас стоит вопрос о моем уходе с настоящего места работы на другое (действительно, по моему желанию!!). Заявления об уходе я пока не писала и работодателю о своем решении не сообщала. С новым местом работы я уже определилась, собеседование прошла, там меняберут. Работать также буду по специальности (в саду). Скажите, пожалуйста, как мне уйти с текущего места работы, не потеряв своих бонусов (доплаты за красный диплом и молодого специалиста)??? Имеет ли право настоящий работодатель уволить меня, не выплатив за ушедший месяц этих бонусов? Может ли сделать так, что впредь я нигде не смогу (по закону) получать этого специалиста и красный диплом? Каковы мои действия? Большое спасибо за помощь!!!!

Ответы

Добрый день, Василиса. Это возможно только в случае перевода на другое место работы. Если же Вы уволитесь по данному месту работы, то «бонусы» потеряете. Удачи!

Buh