Проблема с позиционированием CSS в браузере ИЕ 8 - вопрос №781371

Господа, подскажите кто знает, пожалуйста! Проблема с позиционированием CSS в браузере ИЕ 8. Как сделать, так чтобы libra-logistic.com отображался в ИЕ 8 так же как сейчас отображается в хроме и др. браузерах?

Дополнение автора от 07.10.13 13:23:31

Уже, да все в порядке, справился сам. Для тех кто сталнеется с подобной проблемой:

Решением может быть:

<!--[if IE 8]>
 <style type=«text/css»>
  #system .item > header .title {
top:-20px; margin-bottom:20px; z-index:1;
}

#system .item > header {position:absolute}
.menu-dropdown a.level1, .menu-dropdown span.level1 {top: -5px;}
.menu-dropdown a.level1:hover, .menu-dropdown span.level1:hover { top: 1px; }
.menu-dropdown li.active .level1 {margin-top:0;line-height: 30px;}
.menu-dropdown a.level1 > span {

line-height: 35px;
}
#main {
margin-top: 90px;
}
#block-main {
position: relative;
margin-top: -52px;
}
 </style>
 <![endif]-->

<!--[if IE 8]>
 <style type=«text/css»>
  тут стили
 </style>
 <![endif]-->

Лучший ответ по мнению автора

Проверила сайт в Opera12, Google Chrome, IE8, Mozilla Firefox - везде сайт отображается одинаково.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю в основном заменить margin-top на padding-top